火 车 时 刻 表 |
车次 | D8134 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 临沧 | ||
发车时间 | 18:23 | ||
到站时间 | 21:53 | ||
全程时间 | 1小时32分 | ||
终点站 | 丽江 | ||
总里程 | 180公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 临沧 | - | 18:23 | -- | - |
2 | 云县 | 18:49 | 18:53 | 4 | - |
3 | 巍山 | 19:39 | 19:44 | 5 | - |
4 | 大理 | 20:07 | 20:15 | 8 | - |
5 | 鹤庆 | 21:30 | 21:32 | 2 | - |
6 | 丽江 | 21:53 | - | - | - |