火 车 时 刻 表 |
车次 | D8123 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大理 | ||
发车时间 | 17:49 | ||
到站时间 | 19:47 | ||
全程时间 | 4小时17分 | ||
终点站 | 临沧 | ||
总里程 | 360公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大理 | - | 17:49 | -- | - |
2 | 巍山 | 18:11 | 18:14 | 3 | - |
3 | 小湾东 | 18:52 | 18:56 | 4 | - |
4 | 云县 | 19:16 | 19:20 | 4 | - |
5 | 临沧 | 19:47 | - | - | - |