火 车 时 刻 表 |
车次 | D8076 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 沈阳南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 20:21 | ||
全程时间 | 2小时41分 | ||
终点站 | 山海关 | ||
总里程 | 388公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳南 | -- | 17:18 | -- | - |
2 | 沈阳 | 17:30 | 17:39 | 9 | - |
3 | 辽中 | 18:11 | 18:12 | 1 | - |
4 | 台安 | 18:26 | 18:27 | 1 | - |
5 | 盘锦北 | 18:47 | 18:49 | 2 | - |
6 | 锦州南 | 19:14 | 19:16 | 2 | - |
7 | 葫芦岛北 | 19:33 | 19:35 | 2 | - |
8 | 山海关 | 20:21 | - | 0 | - |