火 车 时 刻 表 |
车次 | D7990 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 08:32 | ||
全程时间 | 3小时5分 | ||
终点站 | 双鸭山西 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | - | 05:27 | -- | - |
2 | 哈尔滨 | 05:37 | 05:42 | 5 | - |
3 | 方正 | 06:44 | 06:46 | 2 | - |
4 | 依兰 | 07:16 | 07:18 | 2 | - |
5 | 佳木斯 | 07:52 | 08:07 | 15 | - |
6 | 双鸭山西 | 08:32 | - | 0 | - |