火 车 时 刻 表 |
车次 | D7961 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 双鸭山西 | ||
发车时间 | 07:11 | ||
到站时间 | 12:17 | ||
全程时间 | 1小时09分 | ||
终点站 | 齐齐哈尔 | ||
总里程 | 137公里 | ||
更新时间 | 2024年04月02日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 双鸭山西 | - | 07:11 | -- | - |
2 | 佳木斯 | 07:36 | 07:41 | 5 | - |
3 | 依兰 | 08:15 | 08:17 | 2 | - |
4 | 方正 | 08:46 | 08:48 | 2 | - |
5 | 胜利镇 | 09:12 | 09:14 | 2 | - |
6 | 宾州 | 09:31 | 09:33 | 2 | - |
7 | 哈尔滨 | 10:03 | 10:25 | 22 | - |
9 | 肇东 | 10:46 | 10:48 | 2 | - |
10 | 安达 | 11:08 | 11:10 | 2 | - |
11 | 大庆东 | 11:20 | 11:22 | 2 | - |
12 | 大庆西 | 11:32 | 11:34 | 2 | - |
13 | 杜尔伯特 | 11:49 | 11:51 | 2 | - |
15 | 齐齐哈尔 | 12:17 | - | - | - |