火 车 时 刻 表 |
车次 | D7951 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 19:54 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 齐齐哈尔 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佳木斯 | -- | 13:48 | -- | - |
2 | 双鸭山西 | 14:13 | 14:15 | 2 | - |
3 | 桦南东 | 14:38 | 14:40 | 2 | - |
4 | 七台河西 | 14:59 | 15:01 | 2 | - |
5 | 鸡西西 | 15:19 | 15:21 | 2 | - |
6 | 牡丹江 | 16:04 | 16:08 | 4 | - |
7 | 尚志南 | 16:54 | 16:56 | 2 | - |
8 | 哈尔滨 | 17:42 | 18:02 | 20 | - |
9 | 哈尔滨北 | 18:11 | 18:13 | 2 | - |
10 | 肇东 | 18:29 | 18:31 | 2 | - |
11 | 大庆东 | 18:57 | 18:59 | 2 | - |
12 | 杜尔伯特 | 19:20 | 19:22 | 2 | - |
13 | 齐齐哈尔南 | 19:43 | 19:45 | 2 | - |
14 | 齐齐哈尔 | 19:54 | - | 0 | - |