火 车 时 刻 表 |
车次 | D7909 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 牡丹江 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 17:01 | ||
全程时间 | 1小时10分 | ||
终点站 | 佳木斯 | ||
总里程 | 170公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 牡丹江 | -- | 14:45 | -- | - |
2 | 鸡西西 | 15:27 | 15:29 | 2 | - |
3 | 七台河西 | 15:47 | 15:49 | 2 | - |
4 | 桦南东 | 16:08 | 16:10 | 2 | - |
5 | 双鸭山西 | 16:33 | 16:35 | 2 | - |
6 | 佳木斯 | 17:01 | - | 0 | - |