火 车 时 刻 表 |
车次 | D7832 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 20:11 | ||
全程时间 | 2小时16分 | ||
终点站 | 哈尔滨 | ||
总里程 | 350公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佳木斯 | - | 17:43 | -- | - |
2 | 宏克力 | 18:06 | 18:08 | 2 | - |
3 | 依兰 | 18:22 | 18:24 | 2 | - |
4 | 达连河 | 18:34 | 18:36 | 2 | - |
5 | 方正 | 19:00 | 19:02 | 2 | - |
6 | 宾州 | 19:39 | 19:41 | 2 | - |
7 | 哈尔滨 | 20:11 | - | 0 | - |