火 车 时 刻 表 |
车次 | D776 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西安 | ||
发车时间 | 08:00 | ||
到站时间 | 13:49 | ||
全程时间 | 5小时49分钟 | ||
终点站 | 达州 | ||
总里程 | 514公里 | ||
更新时间 | 2024年02月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | - | 08:00 | -- | - |
2 | 安康 | 10:31 | 10:37 | 6 | - |
3 | 紫阳 | 11:18 | 11:20 | 2 | - |
4 | 万源 | 12:25 | 12:27 | 2 | - |
5 | 宣汉 | 13:15 | 13:17 | 2 | - |
6 | 达州 | 13:49 | - | - | - |