火 车 时 刻 表 |
车次 | D7758 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 15:46 | ||
到站时间 | 20:13 | ||
全程时间 | 4小时37分 | ||
终点站 | 大连 | ||
总里程 | 533公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | - | 15:46 | -- | - |
2 | 本溪 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
3 | 南芬北 | 16:29 | 16:31 | 2 | - |
4 | 通远堡西 | 16:45 | 16:47 | 2 | - |
5 | 凤城东 | 17:01 | 17:03 | 2 | - |
6 | 丹东 | 17:20 | 17:40 | 20 | - |
7 | 东港北 | 17:57 | 17:59 | 2 | - |
9 | 大孤山 | 18:17 | 18:19 | 2 | - |
10 | 庄河北 | 18:42 | 18:44 | 2 | - |
11 | 花园口 | 18:59 | 19:01 | 2 | - |
12 | 金州 | 19:38 | 19:40 | 2 | - |
13 | 大连北 | 19:52 | 19:57 | 5 | - |
14 | 大连 | 20:13 | - | - | - |