火 车 时 刻 表 |
车次 | D7736 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 08:21 | ||
到站时间 | 12:22 | ||
全程时间 | 4小时5分 | ||
终点站 | 沈阳 | ||
总里程 | 516公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | - | 08:21 | -- | - |
2 | 金州 | 08:32 | 08:34 | 2 | - |
3 | 皮口 | 09:03 | 09:05 | 2 | - |
4 | 庄河北 | 09:28 | 09:30 | 2 | - |
5 | 大孤山 | 09:53 | 09:55 | 2 | - |
6 | 东港北 | 10:13 | 10:15 | 2 | - |
7 | 丹东 | 10:32 | 10:52 | 20 | - |
8 | 凤城东 | 11:09 | 11:11 | 2 | - |
9 | 通远堡西 | 11:25 | 11:27 | 2 | - |
10 | 本溪 | 11:47 | 11:49 | 2 | - |
11 | 沈阳 | 12:22 | - | - | - |