火 车 时 刻 表 |
车次 | D7733 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大连北 | ||
发车时间 | 12:42 | ||
到站时间 | 16:31 | ||
全程时间 | 4小时3分 | ||
终点站 | 沈阳 | ||
总里程 | 516公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连北 | - | 12:42 | -- | - |
2 | 金州 | 12:54 | 12:56 | 2 | - |
3 | 庄河北 | 13:44 | 13:46 | 2 | - |
4 | 东港北 | 14:23 | 14:25 | 2 | - |
5 | 丹东 | 14:42 | 15:02 | 20 | - |
6 | 凤城东 | 15:18 | 15:20 | 2 | - |
7 | 通远堡西 | 15:34 | 15:36 | 2 | - |
8 | 本溪 | 15:57 | 15:59 | 2 | - |
9 | 沈阳 | 16:31 | - | - | - |