火 车 时 刻 表 |
车次 | D7724 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 庄河北 | ||
发车时间 | 06:58 | ||
到站时间 | 08:24 | ||
全程时间 | 1小时26分 | ||
终点站 | 大连 | ||
总里程 | 163公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 庄河北 | - | 06:58 | -- | - |
2 | 皮口 | 07:21 | 07:23 | 2 | - |
3 | 登沙河 | 07:38 | 07:40 | 2 | - |
4 | 金州 | 07:58 | 08:00 | 2 | - |
5 | 大连 | 08:24 | - | - | - |