火 车 时 刻 表 |
车次 | D7717 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 大连 | ||
发车时间 | 09:59 | ||
到站时间 | 12:42 | ||
全程时间 | 2小时29分 | ||
终点站 | 丹东 | ||
总里程 | 293公里 | ||
更新时间 | 2023年11月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连 | - | 09:59 | -- | - |
2 | 金州 | 10:24 | 10:26 | 2 | - |
3 | 皮口 | 10:54 | 10:56 | 2 | - |
4 | 城子坦 | 11:04 | 11:06 | 2 | - |
5 | 花园口 | 11:15 | 11:17 | 2 | - |
6 | 庄河北 | 11:32 | 11:34 | 2 | - |
7 | 大孤山 | 11:56 | 11:58 | 2 | - |
8 | 北井子 | 12:11 | 12:13 | 2 | - |
9 | 东港北 | 12:23 | 12:25 | 2 | - |
10 | 丹东 | 12:42 | - | - | - |