火 车 时 刻 表 |
车次 | D7574 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 14:23 | ||
全程时间 | 3小时12分 | ||
终点站 | 汕头 | ||
总里程 | 445公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | -- | 11:11 | -- | - |
2 | 东莞 | 11:38 | 11:40 | 2 | - |
3 | 惠州南 | 12:38 | 12:40 | 2 | - |
4 | 葵潭 | 13:27 | 13:29 | 2 | - |
5 | 潮汕 | 13:57 | 14:00 | 3 | - |
6 | 汕头 | 14:23 | - | 0 | - |