火 车 时 刻 表 |
车次 | D7538 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汕头 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 15:57 | ||
全程时间 | 3小时19分 | ||
终点站 | 广州东 | ||
总里程 | 445公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汕头 | - | 12:34 | -- | - |
2 | 潮汕 | 12:57 | 13:01 | 4 | - |
3 | 普宁 | 13:18 | 13:20 | 2 | - |
4 | 陆丰 | 13:40 | 13:42 | 2 | - |
5 | 东莞 | 15:19 | 15:21 | 2 | - |
6 | 广州东 | 15:57 | - | 0 | - |