火 车 时 刻 表 |
车次 | D7532 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 19:14 | ||
全程时间 | 2小时58分 | ||
终点站 | 潮汕 | ||
总里程 | 416公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | -- | 16:17 | -- | - |
2 | 东莞 | 16:44 | 16:46 | 2 | - |
3 | 深圳坪山 | 17:40 | 17:42 | 2 | - |
4 | 惠州南 | 17:51 | 17:53 | 2 | - |
6 | 潮阳 | 19:00 | 19:02 | 2 | - |
7 | 潮汕 | 19:14 | - | 0 | - |