火 车 时 刻 表 |
车次 | D7524 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 21:44 | ||
全程时间 | 3小时16分 | ||
终点站 | 汕头 | ||
总里程 | 445公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | -- | 18:28 | -- | - |
2 | 东莞 | 18:55 | 18:57 | 2 | - |
3 | 惠州南 | 19:53 | 19:55 | 2 | - |
5 | 普宁 | 20:55 | 20:57 | 2 | - |
6 | 潮汕 | 21:18 | 21:21 | 3 | - |
7 | 汕头 | 21:44 | - | 0 | - |