火 车 时 刻 表 |
车次 | D7508 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 21:23 | ||
全程时间 | 4小时15分 | ||
终点站 | 梅州西 | ||
总里程 | 536公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | 00:00 | 17:09 | -- | - |
2 | 东莞 | 17:36 | 17:38 | 2 | - |
3 | 深圳坪山 | 18:30 | 18:32 | 2 | - |
4 | 汕尾 | 19:06 | 19:08 | 2 | - |
5 | 葵潭 | 19:29 | 19:31 | 2 | - |
6 | 潮汕 | 20:00 | 20:25 | 25 | - |
7 | 揭阳机场 | 20:34 | 20:36 | 2 | - |
8 | 揭阳 | 20:47 | 20:49 | 2 | - |
9 | 丰顺东 | 21:00 | 21:02 | 2 | - |
10 | 梅州西 | 21:23 | - | 0 | - |