火 车 时 刻 表 |
车次 | D736 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | 19:25 | ||
到站时间 | 07:31 | ||
全程时间 | 12小时11分 | ||
终点站 | 北京丰台 | ||
总里程 | 1443公里 | ||
更新时间 | 2024年02月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | - | 19:25 | -- | - |
2 | 九江 | 20:31 | 20:33 | 2 | - |
3 | 黄州 | 22:05 | 22:08 | 3 | - |
4 | 肃宁 | 05:50 | 05:52 | 2 | - |
5 | 北京丰台 | 07:31 | - | - | - |