火 车 时 刻 表 |
车次 | D7355 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 00:25 | ||
到站时间 | 03:50 | ||
全程时间 | 2小时3分 | ||
终点站 | 潮汕 | ||
总里程 | 305公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | - | 00:25 | -- | - |
2 | 东莞 | 00:54 | 00:55 | 1 | - |
3 | 东莞南 | 01:17 | 01:26 | 9 | - |
4 | 深圳北 | 01:49 | 01:58 | 9 | - |
5 | 汕尾 | 02:45 | 02:47 | 2 | - |
6 | 陆丰 | 03:00 | 03:02 | 2 | - |
7 | 普宁 | 03:22 | 03:24 | 2 | - |
8 | 潮阳 | 03:35 | 03:37 | 2 | - |
9 | 潮汕 | 03:50 | - | - | - |