火 车 时 刻 表 |
车次 | D7351 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 潮汕 | ||
发车时间 | 23:43 | ||
到站时间 | 01:58 | ||
全程时间 | 2小时14分 | ||
终点站 | 广州东 | ||
总里程 | 305公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 潮汕 | ---- | 23:43 | -- | - |
2 | 普宁 | 00:01 | 00:03 | 2 | - |
3 | 汕尾 | 00:31 | 00:33 | 2 | - |
4 | 新塘 | 01:32 | 01:34 | 2 | - |
5 | 广州东 | 01:58 | - | - | - |