火 车 时 刻 表 |
车次 | D7338 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 河源东 | ||
发车时间 | 19:47 | ||
到站时间 | 21:47 | ||
全程时间 | 1小时50分 | ||
终点站 | 广州东 | ||
总里程 | 284公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 河源东 | - | 19:47 | -- | - |
2 | 惠州北 | 20:12 | 20:14 | 2 | - |
3 | 东莞南 | 20:35 | 20:53 | 18 | - |
4 | 东莞 | 21:13 | 21:15 | 2 | - |
5 | 广州东 | 21:47 | - | - | - |