火 车 时 刻 表 |
车次 | D703 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 09:13 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 上海南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | -- | 19:36 | -- | - |
2 | 天津西 | 20:48 | 20:50 | 2 | - |
3 | 泰州 | 06:11 | 06:16 | 5 | - |
4 | 海安 | 06:42 | 06:44 | 2 | - |
5 | 如皋 | 06:56 | 06:58 | 2 | - |
6 | 张家港 | 07:34 | 07:36 | 2 | - |
7 | 常熟 | 07:48 | 07:50 | 2 | - |
8 | 太仓 | 08:13 | 08:25 | 12 | - |
9 | 上海南 | 09:13 | - | 0 | - |