火 车 时 刻 表 |
车次 | D6911 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨 | ||
发车时间 | 06:04 | ||
到站时间 | 07:51 | ||
全程时间 | 1小时53分 | ||
终点站 | 齐齐哈尔南 | ||
总里程 | 286公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨 | - | 06:04 | -- | - |
2 | 肇东 | 06:25 | 06:27 | 2 | - |
3 | 安达 | 06:47 | 06:49 | 2 | - |
4 | 大庆东 | 06:59 | 07:01 | 2 | - |
5 | 大庆西 | 07:11 | 07:13 | 2 | - |
6 | 杜尔伯特 | 07:28 | 07:30 | 2 | - |
7 | 齐齐哈尔南 | 07:51 | - | - | - |