火 车 时 刻 表 |
车次 | D6905 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 哈尔滨 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 10:40 | ||
全程时间 | 1小时57分 | ||
终点站 | 齐齐哈尔 | ||
总里程 | 286公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨 | - | 08:43 | -- | - |
2 | 哈尔滨北 | 08:52 | 08:54 | 2 | - |
3 | 肇东 | 09:10 | 09:12 | 2 | - |
4 | 安达 | 09:32 | 09:34 | 2 | - |
5 | 大庆东 | 09:44 | 09:46 | 2 | - |
6 | 大庆西 | 09:56 | 09:58 | 2 | - |
7 | 杜尔伯特 | 10:12 | 10:14 | 2 | - |
8 | 齐齐哈尔 | 10:40 | - | 0 | - |