火 车 时 刻 表 |
车次 | D6904 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 齐齐哈尔 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 07:51 | ||
全程时间 | 1小时51分 | ||
终点站 | 哈尔滨 | ||
总里程 | 286公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 齐齐哈尔 | - | 06:00 | -- | - |
2 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 06:11 | 2 | - |
3 | 杜尔伯特 | 06:32 | 06:34 | 2 | - |
4 | 大庆西 | 06:48 | 06:50 | 2 | - |
5 | 安达 | 07:05 | 07:07 | 2 | - |
6 | 肇东 | 07:27 | 07:29 | 2 | - |
7 | 哈尔滨 | 07:51 | - | 0 | - |