火 车 时 刻 表 |
车次 | D683 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | 13:39 | ||
到站时间 | 17:08 | ||
全程时间 | 3小时29分 | ||
终点站 | 深圳北 | ||
总里程 | 527公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | - | 13:39 | -- | - |
2 | 漳浦 | 14:23 | 14:25 | 2 | - |
3 | 云霄 | 14:36 | 14:45 | 9 | - |
4 | 潮汕 | 15:14 | 15:20 | 6 | - |
5 | 普宁 | 15:37 | 15:39 | 2 | - |
6 | 汕尾 | 16:08 | 16:10 | 2 | - |
7 | 惠阳 | 16:39 | 16:41 | 2 | - |
8 | 深圳北 | 17:08 | - | - | - |