火 车 时 刻 表 |
车次 | D6778 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 包头 | ||
发车时间 | 16:40 | ||
到站时间 | 18:47 | ||
全程时间 | 1小时0分 | ||
终点站 | 乌兰察布 | ||
总里程 | 186公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 包头 | - | 16:40 | -- | - |
2 | 察素齐 | 17:27 | 17:30 | 3 | - |
3 | 呼和浩特 | 17:52 | 17:57 | 5 | - |
4 | 呼和浩特东 | 18:05 | 18:08 | 3 | - |
5 | 乌兰察布 | 18:47 | - | - | - |