首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从呼和浩特东开往包头的D6759动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D6759
车型
动车
始发站
呼和浩特东
发车时间
21:48
到站时间
23:04
全程时间
1小时16分
终点站
包头
总里程
173公里
更新时间
2024年04月18日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
呼和浩特东
-
21:48
--
-
2
呼和浩特
21:56
21:58
2
-
3
包头东
22:50
22:52
2
-
4
包头
23:04
-
-
-
Copyright©2021-2024 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准