火 车 时 刻 表 |
车次 | D6733 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 石家庄 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 12:00 | ||
全程时间 | 4小时55分 | ||
终点站 | 秦皇岛 | ||
总里程 | 563公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 石家庄 | -- | 07:05 | -- | - |
2 | 正定 | 07:19 | 07:21 | 2 | - |
3 | 保定 | 08:20 | 08:34 | 14 | - |
4 | 徐水 | 08:48 | 09:03 | 15 | - |
5 | 白洋淀 | 09:16 | 09:18 | 2 | - |
6 | 霸州西 | 09:35 | 09:37 | 2 | - |
7 | 天津西 | 10:05 | 10:11 | 6 | - |
8 | 滨海北 | 10:38 | 10:52 | 14 | - |
9 | 唐山 | 11:09 | 11:17 | 8 | - |
10 | 秦皇岛 | 12:00 | - | 0 | - |