火 车 时 刻 表 |
车次 | D6681 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 23:50 | ||
到站时间 | 02:24 | ||
全程时间 | 58分 | ||
终点站 | 邯郸东 | ||
总里程 | 80公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 23:50 | -- | - |
2 | 高碑店东 | 00:21 | 00:23 | 2 | - |
3 | 保定东 | 00:41 | 00:43 | 2 | - |
4 | 定州东 | 01:03 | 01:05 | 2 | - |
5 | 石家庄 | 01:30 | 01:33 | 3 | - |
6 | 邢台东 | 02:03 | 02:06 | 3 | - |
7 | 邯郸东 | 02:24 | - | - | - |