首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从石家庄开往北京西的D6656动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D6656
车型
动车
始发站
石家庄
发车时间
到站时间
06:54
全程时间
2小时10分
终点站
北京西
总里程
190公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
石家庄
--
05:18
--
-
2
保定东
05:58
06:01
3
-
3
涿州东
06:24
06:27
3
-
4
北京西
06:54
-
0
-
Copyright©2004-2023 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准