首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从南丰开往南昌西的D6550动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D6550
车型
动车
始发站
南丰
发车时间
到站时间
21:20
全程时间
终点站
南昌西
总里程
公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
南丰
--
20:05
--
-
2
南城
20:18
20:20
2
-
3
抚州
20:39
20:41
2
-
4
南昌西
21:20
-
0
-
Copyright©2004-2023 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准