首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从南丰开往南昌西的D6548动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D6548
车型
动车
始发站
南丰
发车时间
08:02
到站时间
09:16
全程时间
1小时14分
终点站
南昌西
总里程
181公里
更新时间
2024年03月24日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
南丰
-
08:02
--
-
2
南城
08:15
08:17
2
-
3
抚州
08:36
08:38
2
-
4
南昌西
09:16
-
-
-
Copyright©2021-2024 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准