火 车 时 刻 表 |
车次 | D6434 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 10:36 | ||
全程时间 | 2小时52分 | ||
终点站 | 龙岩 | ||
总里程 | 401公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | - | 07:44 | -- | - |
2 | 尤溪 | 08:39 | 08:41 | 2 | - |
3 | 三明北 | 09:00 | 09:02 | 2 | - |
4 | 三明 | 09:17 | 09:19 | 2 | - |
5 | 永安南 | 09:35 | 09:37 | 2 | - |
6 | 双洋 | 09:53 | 09:55 | 2 | - |
7 | 漳平西 | 10:10 | 10:12 | 2 | - |
8 | 龙岩 | 10:36 | - | 0 | - |