火 车 时 刻 表 |
车次 | D6427 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | 14:18 | ||
到站时间 | 15:43 | ||
全程时间 | 1小时23分 | ||
终点站 | 诏安 | ||
总里程 | 163公里 | ||
更新时间 | 2023年10月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | ---- | 14:18 | -- | - |
2 | 角美 | 14:45 | 14:47 | 2 | - |
3 | 漳州 | 14:57 | 14:59 | 2 | - |
4 | 漳浦 | 15:14 | 15:16 | 2 | - |
5 | 云霄 | 15:29 | 15:31 | 2 | - |
6 | 诏安 | 15:43 | - | - | - |