首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从福州开往福鼎的D6340动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D6340
车型
动车
始发站
福州
发车时间
到站时间
16:36
全程时间
1小时45分
终点站
福鼎
总里程
208公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
福州
--
14:51
--
-
2
连江
15:15
15:24
9
-
3
宁德
15:45
15:47
2
-
4
霞浦
16:14
16:16
2
-
5
福鼎
16:36
-
0
-
Copyright©2004-2023 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准