火 车 时 刻 表 |
车次 | D6334 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 平潭 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 16:04 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 福鼎 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 平潭 | -- | 13:23 | -- | - |
2 | 长乐南 | 13:38 | 13:40 | 2 | - |
3 | 长乐 | 13:51 | 13:53 | 2 | - |
4 | 福州南 | 14:04 | 14:08 | 4 | - |
5 | 连江 | 14:26 | 14:28 | 2 | - |
6 | 宁德 | 14:49 | 14:51 | 2 | - |
7 | 霞浦 | 15:19 | 15:30 | 11 | - |
8 | 太姥山 | 15:48 | 15:55 | 7 | - |
9 | 福鼎 | 16:04 | - | 0 | - |