火 车 时 刻 表 |
车次 | D6331 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福鼎 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 18:39 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 平潭 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福鼎 | -- | 16:22 | -- | - |
2 | 太姥山 | 16:31 | 16:33 | 2 | - |
3 | 福安 | 17:03 | 17:10 | 7 | - |
4 | 宁德 | 17:22 | 17:24 | 2 | - |
5 | 福州南 | 18:00 | 18:05 | 5 | - |
6 | 长乐 | 18:15 | 18:17 | 2 | - |
7 | 平潭 | 18:39 | - | 0 | - |