首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从福州开往平潭的D6279动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D6279
车型
动车
始发站
福州
发车时间
到站时间
11:06
全程时间
终点站
平潭
总里程
公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
福州
--
10:06
--
-
2
福州南
10:22
10:30
8
-
3
长乐
10:40
10:42
2
-
4
平潭
11:06
-
0
-
Copyright©2004-2023 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准