首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从厦门北开往泉州的D6240动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D6240
车型
动车
始发站
厦门北
发车时间
19:59
到站时间
20:40
全程时间
0小时24分
终点站
泉州
总里程
71公里
更新时间
2023年10月14日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
厦门北
-
19:59
--
-
2
晋江
20:17
20:29
12
-
3
泉州
20:40
-
-
-
Copyright©2004-2023 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准