火 车 时 刻 表 |
车次 | D6203 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南平市 | ||
发车时间 | 08:09 | ||
到站时间 | 11:48 | ||
全程时间 | 1小时48分 | ||
终点站 | 厦门 | ||
总里程 | 276公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南平市 | ---- | 08:09 | -- | - |
2 | 建瓯西 | 08:26 | 08:28 | 2 | - |
3 | 延平 | 08:46 | 08:48 | 2 | - |
4 | 古田北 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
5 | 闽清北 | 09:18 | 09:33 | 15 | - |
6 | 福州 | 09:53 | 09:59 | 6 | - |
7 | 莆田 | 10:41 | 10:43 | 2 | - |
8 | 厦门 | 11:48 | - | - | - |