火 车 时 刻 表 |
车次 | D6161 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 六盘水 | ||
发车时间 | 17:12 | ||
到站时间 | 20:06 | ||
全程时间 | 24分 | ||
终点站 | 荔波 | ||
总里程 | 30公里 | ||
更新时间 | 2023年11月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 六盘水 | - | 17:12 | -- | - |
2 | 六枝南 | 17:41 | 17:43 | 2 | - |
3 | 安顺西 | 18:03 | 18:05 | 2 | - |
4 | 贵阳北 | 18:38 | 18:49 | 11 | - |
5 | 都匀东 | 19:33 | 19:35 | 2 | - |
6 | 荔波 | 20:06 | - | - | - |