火 车 时 刻 表 |
车次 | D615 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 16:30 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 成都东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | - | 06:54 | -- | - |
2 | 天门南 | 07:29 | 07:31 | 2 | - |
3 | 荆州 | 08:14 | 08:16 | 2 | - |
4 | 宜昌东 | 08:50 | 09:02 | 12 | - |
5 | 野三关 | 09:57 | 09:59 | 2 | - |
6 | 建始 | 10:34 | 10:37 | 3 | - |
7 | 恩施 | 11:00 | 11:08 | 8 | - |
8 | 利川 | 11:43 | 11:50 | 7 | - |
9 | 石柱县 | 12:30 | 12:32 | 2 | - |
10 | 丰都 | 12:51 | 12:53 | 2 | - |
11 | 涪陵北 | 13:12 | 13:14 | 2 | - |
12 | 长寿北 | 13:27 | 13:29 | 2 | - |
13 | 重庆北 | 13:59 | 14:07 | 8 | - |
14 | 合川 | 14:32 | 14:34 | 2 | - |
15 | 潼南 | 14:58 | 15:00 | 2 | - |
16 | 大英东 | 15:35 | 15:43 | 8 | - |
17 | 成都东 | 16:30 | - | 0 | - |