火 车 时 刻 表 |
车次 | D6045 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 青岛 | ||
发车时间 | 07:46 | ||
到站时间 | 09:36 | ||
全程时间 | 1小时42分 | ||
终点站 | 烟台 | ||
总里程 | 214公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | - | 07:46 | -- | - |
2 | 青岛北 | 08:04 | 08:09 | 5 | - |
3 | 即墨北 | 08:25 | 08:28 | 3 | - |
4 | 莱阳 | 08:49 | 08:51 | 2 | - |
5 | 桃村北 | 09:08 | 09:11 | 3 | - |
6 | 烟台 | 09:36 | - | - | - |