首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从汉口开往宜昌东的D5961动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D5961
车型
动车
始发站
汉口
发车时间
到站时间
11:42
全程时间
2小时7分
终点站
宜昌东
总里程
292公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
汉口
-
09:47
--
-
2
仙桃西
10:31
10:33
2
-
3
荆州
11:06
11:08
2
-
4
宜昌东
11:42
-
0
-
Copyright©2004-2023 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准