火 车 时 刻 表 |
车次 | D5866 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 宜昌东 | ||
发车时间 | 17:33 | ||
到站时间 | 20:08 | ||
全程时间 | 5小时29分 | ||
终点站 | 汉口 | ||
总里程 | 688公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宜昌东 | - | 17:33 | -- | - |
2 | 枝江北 | 17:53 | 18:05 | 12 | - |
3 | 荆州 | 18:25 | 18:27 | 2 | - |
4 | 潜江 | 18:52 | 19:05 | 13 | - |
5 | 仙桃西 | 19:15 | 19:17 | 2 | - |
6 | 汉口 | 20:08 | - | - | - |