首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
手机版
从宜昌东开往汉口的D5810动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D5810
车型
动车
始发站
宜昌东
发车时间
18:00
到站时间
19:49
全程时间
2小时33分
终点站
汉口
总里程
323公里
更新时间
2024年03月24日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
宜昌东
-
18:00
--
-
2
荆州
18:35
18:37
2
-
3
汉口
19:49
-
-
-
Copyright©2021-2024 www.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准