火 车 时 刻 表 |
车次 | D5789 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 10:53 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 十堰东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | -- | 07:53 | -- | - |
2 | 孝感东 | 08:20 | 08:26 | 6 | - |
3 | 云梦东 | 08:37 | 08:39 | 2 | - |
4 | 随州南 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
5 | 随县 | 09:15 | 09:21 | 6 | - |
6 | 襄阳东 | 09:51 | 09:55 | 4 | - |
7 | 谷城北 | 10:21 | 10:23 | 2 | - |
8 | 十堰东 | 10:53 | - | 0 | - |